Размер шрифта:
Белый
Синий

Международный Олимпийский день

22 июня - Вот и в нашем детском саду прошло летнее спортивное развлечение «Малые летние олимпийские игры».

День йоги

21 июня - Эти удивительные йоги
Бантиком завязывают ноги.
Могут на гвоздях железных спать,
Могут шпаги острые глотать…
Только одного не может йог,
Проглотить сосиску – поперек!
(Марк Липович Шварц)

Всемирный день детского футбола

19 июня - 19 июня отмечается в разных странах и в России как Всемирный день детского футбола. В такой день, да ещё на фоне такого масштабного события, проходящего в нашей стране, как чемпионат мира по футболу, мы не могли остаться равнодушными.

День мотоциклиста

18 июня - Кто так сильно тарахтит
И быстрее ветра мчит?
Скорость - просто чудеса,
А всего два колеса?

Россия - Родина моя!

15 июня - 15.06.2018 г. – в «Сказочном городе» патриотическая неделя завершилась праздничным мероприятием - «Россия - Родина моя!».

Эколята 2018!

14 июня - 4-14.06.2018г. – в «Сказочном городе» экологические развлечения на прогулке для ребят - «эколят» 4-6- лет. Забавные герои – Волшебная Ёлочка, жёлудь по имени Тихоня и пчела Майя, как всегда, рады встрече с дошколятами. Игры, забавы, труд в природе, загадки, танцы и, конечно же, угощения, доставили очень понравились детям.

Спортивное развлечение «Защитники природы»

09 июня - 09.06.2018 г. – в «Сказочном городе» состоялось спортивное развлечение «Защитники природы» для детей старших групп из команд: «Пчёлки», «Рыбки», «Цветы».