Размер шрифта:
Белый
Синий

Осенние утренники 2018!

31 октября - 22.10.2018 - 30.10.2018 г. – в «Сказочном городе» проводились осенние утренники. Дети 1 младшей группы «Теремок» искали, улетевший осенний листик.

Выставка Осенние посиделки!

31 октября - 22.10.2018 - 30.10.2018 г. – в «Сказочном городе» воспитателями и семьями воспитанников, в рамках проведения конкурса «Осенние посиделки», была организована выставка поделок из природного и бросового материала. Работы оказались яркими, красочными, сказочно красивыми, интересными и стали настоящим украшением детского сада к осенним утренникам!

День Знаний 2018!

03 сентября - 03.09.2018 г. – в «Сказочном городе» День знаний.

Международный Олимпийский день

22 июня - Вот и в нашем детском саду прошло летнее спортивное развлечение «Малые летние олимпийские игры».

День йоги

21 июня - Эти удивительные йоги
Бантиком завязывают ноги.
Могут на гвоздях железных спать,
Могут шпаги острые глотать…
Только одного не может йог,
Проглотить сосиску – поперек!
(Марк Липович Шварц)

Всемирный день детского футбола

19 июня - 19 июня отмечается в разных странах и в России как Всемирный день детского футбола. В такой день, да ещё на фоне такого масштабного события, проходящего в нашей стране, как чемпионат мира по футболу, мы не могли остаться равнодушными.

День мотоциклиста

18 июня - Кто так сильно тарахтит