Размер шрифта:
Белый
Синий

Новый год 2019!

29 декабря - 20-27.12.2018 г. – в детском садике «Сказочный город» прошли «сказочные» новогодние утренники! Для самых маленьких воспитанников дети из подготовительных групп подготовили сказку «Домик у дорожки». Снегурочка, Зайка, Медвежонок, Петушок и Лисичка играли с детками в снежки и бубны, танцевали со снежинками и погремушками; помогли найти Дедушку Мороза в сказочном домике.

День матери 2018!

30 ноября - Сердце матери – это вселенская бездна любви, заботы и всепрощения.
Леонид Сухоруков

Экскурсия в городскую библиотеку

18 ноября - «Занятия с книгами - юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение, дома радуют, вне дома не мешают...»
Марк Тулий Цицерон

Осенние утренники 2018!

31 октября - 22.10.2018 - 30.10.2018 г. – в «Сказочном городе» проводились осенние утренники. Дети 1 младшей группы «Теремок» искали, улетевший осенний листик.

Выставка Осенние посиделки!

31 октября - 22.10.2018 - 30.10.2018 г. – в «Сказочном городе» воспитателями и семьями воспитанников, в рамках проведения конкурса «Осенние посиделки», была организована выставка поделок из природного и бросового материала. Работы оказались яркими, красочными, сказочно красивыми, интересными и стали настоящим украшением детского сада к осенним утренникам!

День Знаний 2018!

03 сентября - 03.09.2018 г. – в «Сказочном городе» День знаний.

Международный Олимпийский день

22 июня - Вот и в нашем детском саду прошло летнее спортивное развлечение «Малые летние олимпийские игры».