Размер шрифта:
Белый
Синий

День Победы 2019!!!

08 мая - За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны, за жизнь счастливую мою – земной поклон вам, ветераны!

1 апреля 2019!

01 апреля - Друг! Веселись и улыбайся,
Тоске зелёной не сдавайся,
И, не стесняясь, смехом брызни,
Ведь он- продленье нашей жизни!

8 марта 2019!!!

07 марта - В детском саду «Сказочный город» проходили утренники, посвящённые Международному женскому дню - 8 Марта.

День Защитника Отечества 2019!!!

21 февраля - 21.02.2019г. - в «Сказочном городе» состоялись «Богатырские игры» в подготовительных группах - «Аленький цветочек», «Маша и медведь». Дети и папы, а так же военнослужащие, с удовольствием участвовали в конкурсах, эстафетах: «Меткий стрелок», «Парашютисты», «Отважные пилоты», «Пингвины», «Донесение», «Перетяни канат».

Новый год 2019!

29 декабря - 20-27.12.2018 г. – в детском садике «Сказочный город» прошли «сказочные» новогодние утренники! Для самых маленьких воспитанников дети из подготовительных групп подготовили сказку «Домик у дорожки». Снегурочка, Зайка, Медвежонок, Петушок и Лисичка играли с детками в снежки и бубны, танцевали со снежинками и погремушками; помогли найти Дедушку Мороза в сказочном домике.

День матери 2018!

30 ноября - Сердце матери – это вселенская бездна любви, заботы и всепрощения.
Леонид Сухоруков

Экскурсия в городскую библиотеку

18 ноября - «Занятия с книгами - юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение, дома радуют, вне дома не мешают...»
Марк Тулий Цицерон