День Победы 2019!!!
За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны, за жизнь счастливую мою – земной поклон вам, ветераны!
Просмотров : 45 Прочитать полностью
1 апреля 2019!
Друг! Веселись и улыбайся,
Тоске зелёной не сдавайся,
И, не стесняясь, смехом брызни,
Ведь он- продленье нашей жизни!
Просмотров : 46 Прочитать полностью
8 марта 2019!!!
В детском саду «Сказочный город» проходили утренники, посвящённые Международному женскому дню - 8 Марта.
Просмотров : 47 Прочитать полностью
День Защитника Отечества 2019!!!
21.02.2019г. - в «Сказочном городе» состоялись «Богатырские игры» в подготовительных группах - «Аленький цветочек», «Маша и медведь». Дети и папы, а так же военнослужащие, с удовольствием участвовали в конкурсах, эстафетах: «Меткий стрелок», «Парашютисты», «Отважные пилоты», «Пингвины», «Донесение», «Перетяни канат».
Просмотров : 40 Прочитать полностью
Новый год 2019!
20-27.12.2018 г. – в детском садике «Сказочный город» прошли «сказочные» новогодние утренники! Для самых маленьких воспитанников дети из подготовительных групп подготовили сказку «Домик у дорожки». Снегурочка, Зайка, Медвежонок, Петушок и Лисичка играли с детками в снежки и бубны, танцевали со снежинками и погремушками; помогли найти Дедушку Мороза в сказочном домике.
Просмотров : 134 Прочитать полностью
День матери 2018!
Сердце матери – это вселенская бездна любви, заботы и всепрощения.
Леонид Сухоруков
Просмотров : 81 Прочитать полностью
Экскурсия в городскую библиотеку
«Занятия с книгами - юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение, дома радуют, вне дома не мешают...»