Международный женский день 8 Марта!

01. - 07.03.2024 г. -  в «Сказочном городе»  состоялись праздничные мероприятия для дошкольников всех возрастных групп, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта!

К самым маленьким воспитанникам на праздник «пришли игрушки», с которыми они весело играли, танцевали, пели песни. Герои кукольного театра тоже порадовали ребят своим появлением. Они принесли детям различные сюрпризы – погремушки, платочки, угощение.
Дети младших групп «Золотая рыбка» и «Репка» стали участниками сказки «Теремок», который открыла  Курочка Ряба  (взрослый персонаж).  А Медведь (взрослый персонаж)  пришёл, чтобы поздравить  мам и бабушек с праздником. Он пригласил всех зрителей потанцевать с ребятами и вручил подарки.
О том, какими интересными были сюжеты других утренников, можно представить по их названиям: «Радуга пожеланий», «Весенний салют», «Волшебное  дерево»,  «Сказочный концерт», «Муха – цокотуха», «Радио «8 Марта», «Праздничное телевидение».
Все утренники порадовали и детей и взрослых.