В «Сказочном городе» осенние праздники!

Для малышей были показаны интересные представления кукольного театра. Лисичка, Ёжик, Зайка, Медведь, Колобок, Осенний Листик - приходили к ребятам в гости, и приносили различные сюрпризы (погремушки, листики, платочки, клубочки), с которыми дети весело играли и плясали.
Увлекательные встречи с участием сказочных героев ждали и дошколят постарше. Сеньор Помидор, Лесовичок, Грибочек, Кикимора Лесная, Художник, Старичок Боровичок, Лиса, и, конечно, красавица Осень - подарили детям незабываемые впечатления от участия в различных конкурсах, забавах, играх, хороводах. Ребята тоже очень хорошо подготовились к праздникам – разучили много осенних песен, стихов, танцев с различными атрибутами (листьями, зонтиками, овощами, корзинками, грибами, султанчиками – дождинками) и, конечно же, поучаствовали в осенних оркестрах, играя на различных инструментах (ложках, металлофонах, треугольниках, колокольчиках, маракасах, орехах, бубнах).
В конце каждого мероприятия сказочные герои преподносили детям подарки – сюрпризы: Осень, Лесовичок и Грибочек – корзину с яблоками, яблоко и грибочек с угощениями; Художник и Старичок Боровичок – раскраски осенние; Лисичка – карандаши и краски. И детям и взрослым праздники очень понравились! До свидания, Осень золотая, до новых встреч!