Новогодние утренники для воспитанников всех возрастных групп!

С 20 по 26.12.2023 г. – в  «Сказочном городе» прошли новогодние утренники для воспитанников всех возрастных групп.

К самым маленьким детям на праздник пришла Снегурочка и Зайка. Вместе они весело играли, танцевали, пели и нашли Дедушку Мороза, с которым подружились и получили подарки из его снежного домика.
Ребята постарше и Снегурочка помогли Снеговику найти носик – морковку. Девочки – «лисички» и мальчики – «медвежата»  не давали скучать Снеговику на празднике. Они танцевали, играли, водили хороводы.
Дети из средних групп «Аленький цветочек» и «Сивка – бурка» стали героями сказочной истории «Волшебный колпачок», где  познакомились с Хлопушкой и Гномом  и встретились со Снегурочкой и Дедом Морозом.
Воспитанники старшего возраста   и их родители стали  участниками весёлой новогодней программы «Жалоба Бабы  - Яги».
Ребята из подготовительной группы «Жар – птица» показали театрализацию сказки «Двенадцать месяцев».
Дети из других подготовительных групп стали героями сказочной истории «Путеводная снежинка».  Они замечательно исполнили свои роли, танцы, песни, игры – собрали путеводную снежинку, которая осветила путь Деду Морозу  на их Новогоднюю Ёлку.