Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

• Заведующий Малинская Анна Викторовна
  • тел. 8(86146)4-44-08
  • График работы: с 7.30 до 17.30. Выходные: суббота, воскресенье

Уважаемые родители!

Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 города Славянск-на-Кубани муниципального образования Славянский район расположено по адресу:
353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, улица Щорса, 326/2.

Учредителем ДОУ является отдел образования администрации муниципального образования Славянский район.