Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

20.-22.02.2024 г. -  в «Сказочном городе» прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

В гости были приглашены военнослужащие Российской армии, представители казачества города Славянска – на – Кубани и, конечно же, папы, дедушки, братья воспитанников старших и подготовительных групп.
В программе праздников звучали песни о нашей армии, стихи о доблести российских воинов, стихи - поздравления для мальчиков и пап. Гости, вместе с дошколятами, участвовали в конкурсах, играх, эстафетах, отгадывали загадки.  И, по традиции, в конце каждого мероприятия,  девочки поздравили мальчиков подарками; дети подарили папам сюрпризы, сделанные своими руками; родители, дети и воспитатели вручили «Солдатскую посылку», приглашёнными военнослужащим.