Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-4snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Выпуск 2019!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Выпуск 2019!

24, 29, 30 мая 2019 г. – в «Сказочном городе» состоялись праздники выпуска дошколят из детского сада.
В этом году у нас три группы выпускников: «Гуси – лебеди», «Маша и медведь», «Аленький цветочек». Праздничные мероприятия проходили в форме съёмки фильма «Выпуск – 2019», где режиссёрами являлись воспитатели, актёрами - сами ребята. Каждый ребёнок продемонстрировал свои знания и умения в различных видах музыкальной деятельности, а так же в области математики, обучения грамоте и развития речи. В программе праздника: торжественный выход выпускников, танцы («Дошкольный вальс», «Полька выпускников», «Мальчишкины мечты», «Волшебный цветок»), песни («Мы теперь ученики», «Маленькая страна», «Не грусти»), сценки («Лесная школа», «Петя идёт в школу»), оркестр, игры («Собери портфель», «Да или нет», «О сказках», «Кем быть?», «Первая пятёрка»), игры с участием родителей («Математические загадки», «Составь слово»), стихи, встреча со сказочными героями (Баба – Яга и Соловей – Разбойник), награждение выпускников дипломами, вручение подарков. В мероприятии участвовали и дети из младшей группы «Репка» и средней группы «Волк и семеро козлят». Малыши проводили выпускников, исполнив стихи, сценку («Вы что, уходите от нас?!») и танцы («Хлоп да хлоп», «Лялечка»). По традиции, детей поблагодарили за выступления и вручили им подарки. И…у нас появилась новая традиция!!! Всем известно, что в сентябре, наших выпускников встретят школьные звонки, а мы провожаем будущих учеников звоном маленьких колокольчиков! Праздники прошли успешно. Жаль расставаться с выпускниками, но мы желаем им доброго пути и успехов в школе!