Основные сведения

Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Полное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 г.Славянск-на-Кубани муниципального образования Славянский район

Сокращенное наименование образовательной организации

МАДОУ д/с №4

Декабрь 2015 года

Учредитель и собственник имущества

Муниципальное образование Славянский район в лице администрации муниципального образования города Славянск-на-Кубани, расположенной по адресу: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная – 22.
Тел.: 8 (86146) 4-11-12
(общественная приемная)

Орган осуществляющий отдельные функции и полномочия Учредителя

Управление образования администрации муниципального образования г.Славянска-на-Кубани, ул.Отдельская, 207.
Тел,: 8(86146) 4-35-10

Представительства и филиалы

Не имеет

Место нахождения образовательной организации

353560 Краснодарский край, Славянский район  г. Славянск-на-Кубани, ул. Щорса, 326/2

Режим и график работы образовательной организации

Понедельник – пятница с 7.30 до 17.30
Выходные дни — суббота и воскресенье.

Контактные телефоны

8(86146) 4-44-08