Воспитатель года Кубани в 2019г.

21.10.-25.10.2019 г. – в «Сказочном городе» снова праздник – муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Кубани в 2019г.»
Пятнадцать прекраснейших представительниц - педагогов дошкольного образования (воспитатели, логопеды и музыкальные руководители) раскрывали свои профессиональные возможности в различных конкурсных заданиях: «Видеоролик», «Мастер – класс», «Занятие с детьми», «Мой лучший проект», «Профессиональный разговор». Все конкурсантки продемонстрировали отличную подготовку и разнообразие педагогических технологий. А победительницей стала воспитатель подготовительной группы «Сивка – бурка», из нашего детского сада, Казачёнок Юлия Борисовна! Чему мы несказанно рады! Желаем всем творческих, профессиональных успехов!