Замечательные новогодние утренники

Замечательные новогодние утренники

С 22 по 28.12.2022 г. – в «Сказочном городе» прошли замечательные новогодние утренники для воспитанников всех возрастных групп.

Было много интересных, ярких, красочных творческих номеров в исполнении детей и взрослых персонажей.
К ребятам в гости приходили герои из различных сказок. Для малышей новогодние сюжеты были представлены в виде кукольного театра. В игровых действиях для  воспитанников вторых младших и  средних групп, кроме кукольных персонажей принимали участие взрослые герои.
Воспитанники подготовительных групп «Царевна – лягушка» и «Сивка – бурка» сами стали участниками театрализованных представлений по сказкам «Приключения Буратино» и «Снежная королева».
В конце каждого праздничного представления Дед Мороз раздавал детям подарки. Поздравляем всех с Новым годом и желаем радостных дней!