Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-4snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Утренники, посвящённые выпуску детей из детского садика!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Утренники, посвящённые выпуску детей из детского садика!

24-27.05.2022 г. – В «Сказочном городе» прошли утренники, посвящённые выпуску детей из детского садика. 

Педагогами и детьми подготовительных групп («Двенадцать месяцев», «Гуси – лебеди», «Цветик – семицветик», «Жар – птица») были подготовлены  интересные мероприятия, где ребята показали свои знания и умения,  проявили свои творческие способности в различных видах музыкальной деятельности и актёрском мастерстве.
Ребята из группы «Двенадцать месяцев» отправились в «морское путешествие» из «Сказочного города» к «Школьной стране». На пути они встретились с Нептуном, царём и Несмеяной,  пиратами и Мудрой совой. Проплывая по морям «Детство», «Мечта» и «Радость» посетили острова «Лялечка», «Сказка», «Шаляй – валяй». Ребята справились со всеми заданиями и собрали пять ключей, которыми открыли клад Знаний с подарками.
Дети из группы «Гуси – лебеди» тоже отправились в «морское путешествие».  Они встретились с Бабой – Ягой, Морским царём, пиратами, и царицей Знаний; попали в «шторм» и посетили «Остров Малышей».  Ребятам удалось собрать карту из частей, на которые её разорвала заколдованная царица Знаний и расколдовать царицу, которая вручила  им за это ключ от Страны Знаний.
Воспитанники из групп «Жар – птица» и «Цветик – семицветик» побывали участниками  фильма «Выпуск 2022», яркими кадрами которого стали: «Начальный», «Мечты», «Дружба», «Сказочно - занимательный», «Наш первый учитель»,  «Торжественный».
Все выпускники получили памятные подарки, которые детям  торжественно вручили сотрудники детского сада во главе с заведующей Малинской Анной Викторовной.
Желаем нашим выпускникам успехов в школьной жизни!