Утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта!

Утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта!

С 01 по 07 марта 2023г. – в «Сказочном городе», для воспитанников всех возрастных групп,  состоялись утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Мероприятия проходили в различных формах – квест, театрализация, концерт; с использованием различных детских музыкально – творческих номеров.

Для малышей сюжет разыгрывался в форме кукольного тетра. К ребятам среднего возраста приходили сказочные герои – Медведь, Мышка, Весна, и Кошка.
Воспитанники старшего дошкольного возраста логопедических групп нашли подарки для мам, спрятанные котом Базилио и лисой Алисой.
Замечательно продемонстрировали свои таланты дети из других   старших и подготовительных групп в подготовленных концертах «Солнечные лучики», «Веснушкино настроение»  и «Семь нот».
Мамы  и бабушки стали активными участникам праздников. Они  танцевали с детьми, соревновались друг с другом, объявляли творческие  номера, отгадывали загадки и, конечно, принимали поздравления от дошколят.