Спортивное соревнование между воспитанниками старших групп - «Три медведя», «Жар – птица»

Спортивное соревнование между воспитанниками  старших групп - «Три медведя», «Жар – птица»

20.02.2023 г. – в «Сказочном городе» состоялось спортивное соревнование между воспитанниками старших групп - «Три медведя», «Жар – птица»,

«Двенадцать месяцев».  Ребята показали свою сноровку, силу, ловкость, знания и умения; проявили командный дух в различных конкурсных заданиях, разминке, разнообразных эстафетах.  Жюри, в составе которого были представители казачества, строго  следили за выполнением ребятами различных заданий и пришли к единогласному решению  - в честь Дня защитника Отечества наградить победителей и призёров соревнований почётными грамотами.