Праздники, посвящённые выпуску детей из детского сада в школу!

28.-31.05.2024 г. – в «Сказочном городе» прошли замечательные праздники, посвящённые выпуску детей из детского сада в школу.

Ребята из подготовительных групп «Жар – птица» И «Двенадцать месяцев» стали участниками увлекательного театрализованного представления «Алиса в стране чудес», где встретились с Кроликом, Шляпником, Алисой, Королевой. Выполнив все задания героев (пели, танцевали, играли, рассказывали стихи, исполняли оркестр), они вернули Школьные часы и смогли проститься с детским садом.

Воспитанники логопедической группы «Маша и медведь» оказались участниками  различных телепередач («Будильник», «Устами младенца», «В мире животных», «Лучше всех»,  «Танцы со звёздами», «Голос – «Дети», «Синяя птица») на канале «Выпускник».  Дети с педагогами подготовили красивые общие и индивидуальные номера.

Дошкольники  из подготовительной группы «Три медведя» провели  Выпускной в путешествии на самолёте.  Они посетили страну «Малышка», страну развлечений «Бананамама», остров «Недоучка»; мечтали по дороге с облаками; исполнили танцы с бумажными самолётиками, воздушными шарами – облаками и полотнами, дошкольный вальс; играли в оркестре; рассказывали стихи и пели песни.

В конце все (дети и  взрослые) обменялись поздравлениями и памятными подарками.  Желаем удачи и успехов в школьной жизни всем нашим выпускникам!