Международный женский день "8 марта"!

Международный женский день 8 марта - это праздник всех женщин, независимо от возраста.

8 марта считается днём весны, женской красоты и внимания к женщине. Именно в этот день мы стараемся уделить больше внимания нашим мамам и бабушкам, поздравляем их с праздником и дарим подарки, сделанные своими руками.

В рамках мероприятий проводимых в детском саду посвященных празднованию «8 Марта,  в библиотеке детского сада проводился конкурс «С праздником Весны, милые женщины».
Детям предлагалось поделиться интересными идеями открыток для мам, бабушек, сестёр, изготовленных своими руками к празднику. В конкурсе, посвящённом 8 Марта, приняли участие дети с всех возрастных групп.
Все участники конкурса отлично справились с темой конкурса. Открытки участников были выполнены на высоком уровне, поэтому в конкурсе много победителей. Поздравляем всех участников конкурса!