Масленица 2021!

Масленица 2021!

10. 03.2021 г. – в «Сказочном городе», к Масленице, проводится акция – «Блинчики пожеланий»!

Утром, у ворот детского сада детей и родителей встречает сама Авдотья Изотьевна  с весёлыми Скоморохами и ярким Солнышком.  Каждому желающему раздаются блинчики (бумажные картинки с поздравлениями, стихами и праздничными пожеланиями). Блинчики можно взять себе или обменяться с кем - нибудь, а так же можно оставить блинчик  с пожеланием для детского садика и его сотрудников. Всё действие сопровождается праздничными народными песнями!
10 – 12.03.2021 г. – в детском саду  для ребят из средних, старших и подготовительных групп проходят  музыкальные занятия  в форме развлечений по теме праздника «Масленица». В программе занятий: просмотр тематической презентации, народные игры, заклички, хороводы.