Конкурс-выставка совместного творчества детей, родителей и педагогов «Военная техника»

Конкурс-выставка совместного  творчества детей, родителей и педагогов «Военная техника»

Ежегодно 23 февраля отмечается праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества.

В этот день мы поздравляем наших надежных защитников – мужчин: пап, дедушек, дядей, братьев, друзей. Поздравлять в этот день принято всех мужчин от мала до велика, не взирая на их приверженность к военной службе. Ведь каждый мужчина – это будущий защитник своего Отечества. Женщины, девушки, девочки дарят своим защитникам подарки и отмечают их заслуги, а также значение мужчин в их жизни.
А вообще, в День защитника Отечества принято в первую очередь поздравлять военнослужащих и всех мужчин, чьи профессии связаны с риском, отвагой, доблестью, во имя своей Родины, сотрудников органов безопасности и силовых структур.
В рамках недели посвященной «23 февраля» с 15 по 23 февраля 2021 года в библиотеке детского сада был организован конкурс-выставка совместного творчества детей, родителей и педагогов «Военная техника»
Все группы с воодушевлением взялась за работу. Получились оригинальные, интересные и яркие поделки, которые вызвали массу положительных эмоций у родителей и детей.
От всей души поздравляем всех мужчин с праздником!