День защиты детей 2022

День защиты детей 2022

01.06.2022 г. – в «Сказочном городе»  проходили праздничные мероприятия, в честь Дня защиты детей, для воспитанников всех возрастных  групп.

Утром, у ворот детского сада, ребят и их родителей, под задорные песни о лете, дружбе, детстве, встречали весёлые клоуны, которые предлагали поиграть, сфотографироваться и поздравляли всех с праздником!
Затем, для малышей, детей из средних групп и старших дошкольников (поочерёдно) педагогами были организованы развлечения с танцами, играми, загадками, мыльными пузырями и конкурсом рисунков на асфальте.
Мероприятия доставили и детям и взрослым большую радость!