День Победы!

День Победы!

Великая Отечественная война…
Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
29 апреля 2021 года в библиотеке детского сада состоялся конкурс чтецов, который был приурочен ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, и в этом году получил название «Живет Великая Победа во все века и времена!». В конкурсе приняли активное участие воспитанники средних, старших, подготовительных к школе групп. Ребята подготовили много интересных стихов посвященных Дню Победы.
Также была организована тематическая выставка рисунков «Салют Победы», активное участие в которой приняли воспитанники младших групп и их родители.
Благодарим своих воспитанников и родителей.