День Победы 2019!!!

За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны, за жизнь счастливую мою – земной поклон вам, ветераны!
08.05.2019 г. – в нашем саду проходили мероприятия, посвящённые Дню Победы - 9 Мая! Дети из старших групп: «Сивка – бурка», «Жар – птица», «Двенадцать месяцев» и подготовительных: «Маша и медведь», «Аленький цветочек», «Гуси – лебеди» подготовили праздничные выступления: песни («Прадедушка», «9 Мая», «Счастливый День Победы», «Мир и дружба», «Победный марш»), танцы («Смуглянка», «Катюша», «Россия – мы дети твои», «Озорные моряки», «Синий платочек», «Казаки», «Край ты мой, любимый», «Танец с лентами»), стихотворения о войне и о мире; почтили память героев ВОВ минутой молчания. В завершение праздника, подарили гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками.