День мотоциклиста!

21.06.2019г. – в «Сказочном городе» снова интересное событие - мы отмечаем День мотоциклиста!
Дети старших и средних групп собрались на центральной площадке - одни, чтобы посоревноваться, другие - быть активными болельщиками. Почётными участниками мероприятия стали наши гости из клуба «Русские мотоциклисты». Они эффектно появились на празднике на мотоциклах, чем вызвали настоящий восторг у публики. Затем, одних гостей пригласили, принять участие в спортивных состязаниях с ребятами, а остальные заняли место в жюри. Мероприятие получилось замечательное: весёлые игры, конкурсы, эстафеты; загадки по правилам дорожного движения от Трошина Сергея Леонидовича (старшина ОВО по Славянскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Краснодарскому краю»); дискотека (живая музыка, песни в исполнении «Русских мотоциклистов»); награждение победителей почётными грамотами; подарок детскому саду (табличка с символикой клуба «Русские мотоциклисты»); фото на память на мотоциклах; сюрприз для почётных гостей от детского сада – пирог и поздравление с праздником. Благодарим за организацию праздника воспитателей Любовь Юрьевну Дылькову и Елену Васильевну Стеблянову. Желаем творческих успехов!