День Матери 2020!

Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть!

Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.
В рамках мероприятий посвященных «Дню матери» в библиотеке детского сада была организована тематическая выставка детских работ и поделок.
24 ноября прошел конкурс-чтецов среди воспитанников средних, старших и подготовительных к школе групп. Дети показали правильное литературное произношение, интонационную выразительность речи. Все участники  конкурса были награждены грамотами.