Выпускной 2018!

29-31.05.2018 г. – в детском саду «Сказочный город» знаменательное событие – Выпускной! Ребята из подготовительных групп: «Серебряное копытце», «Сивка – Бурка», «Цветик – семицветик» уходят из детского сада в школу. Добрый Сказочник предлагает детям отправиться в путешествие из
Сказочного города в волшебную Страну Знаний на воздушном шаре. Проводить ребят приходят малыши. Они дарят своим старшим друзьям стихи, песню и танец. Путешествуя на воздушном шаре, выпускники попадают в Тридевятое царство, где весёлым танцем поднимают настроение Несмеяне, а её батюшке Царю дарят оркестр детских музыкальных инструментов. Дальше дети приземляются на вилле «Курица», и вместе с Пеппи, учатся собирать школьные принадлежности в портфели. Мальчики исполняют для Пэппи джентльменский танец и все, получив вкусные призы, продолжают путешествие. Попав на Остров Невезения, ребята знакомятся с Двойкой и Единицей, выполняют все задания, и попадают в Страну Знаний, где их встречает Мудрая Сова. Дети поздравили воспитателей и получили памятные подарки от детского сада. Праздник продолжился на улице, у центрального входа, где ребята выпустили воздушные шарики, загадав свои заветные желания. Поздравляем всех выпускников и желаем им успехов в школе!