Утренники во всех возрастных группах, посвящённые Международному женскому дню – 8 Марта!

Самым маленьким воспитанникам найти подарок маме помогли куклы: Обезьянка, Собачка, Маша и волшебный Колпачок. Дети 3-4 лет «ходили в гости» к Бабушке, помогли ей найти Кошку и Собачку, весело играли с героями, поздравили мам и бабушек, исполняли: песни, стихи и танцы. К ребятам из группы «Колобок» пришла Матрёшка, которую дети развеселили своими песнями, танцами, играми. Воспитанники средних групп подготовили мамам сказку про козлёнка Ру-ду-ду, его маму Козу и бабушку Ме-ме.
Дети стали участниками увлекательного представления, исполнив роли утят и котят. Помогли козлёнку поздравить свою бабушку и маму. К детям из старших групп на праздник пришёл Шарманщик. Оказалось, что в его шарманке есть много сюрпризов для мам. Ребята с удовольствием показали все сюрпризы, подарив мамам замечательный концерт. В подготовительных группах все пожелания детей для своих мам и бабушек помог осуществить цветик – семицветик, каждый лепесток которого превращался в «волшебный», красочный, интересный номер праздничного концерта. Мы поздравляем всех мам и бабушек, сотрудников детского сада с наступающим праздником!