Смотр песни и строя, посвящённый Дню защитника Отечества

В «Сказочном городе» состоялся смотр песни и строя, посвящённый Дню защитника Отечества. В мероприятии участвовали дети подготовительных групп.
В программе: строевая подготовка, исполнение отрядного девиза, песни, танца, стихов по теме праздника; солдатские игры с участием приглашённых служащих действующей армии; награждение участников; поздравление служащих, вручение традиционной «солдатской посылки» с пожеланиями от дошколят; ответное слово военных для участников праздника. Все отряды и их командиры продемонстрировали отличную подготовку. Первое место заняла команда «ВДВ» группы «Цветик – семицветик»; второе место поделили две команды: «Девятый вал» группа «Сивка – Бурка» и «Казаки» группа «Серебряное копытце». Выступления ребят активно поддерживали их родители. Праздник всем очень понравился.