Осенние утренники 2018!

22.10.2018 - 30.10.2018 г. – в «Сказочном городе» проводились осенние утренники. Дети 1 младшей группы «Теремок» искали, улетевший осенний листик.
Им помогали герои кукольного театра: Зайка, Лисичка и Медведь. А нашла листик Осень, с которой дети весело играли, пели, плясали. Осень за это подарила детям подсолнух с сюрпризами. К дошколятам из групп «Колобок» и «Курочка ряба» в гости приходили Медведь и Осень, приносили разные подарки, с которыми малыши танцевали и играли. К детям из группы «Репка» на праздник пришли Осень и разноцветный Зонтик. Дети из средних групп помогли Осени прогнать Ворону, которая хотела склевать Подсолнушек. Они пригласили Подсолнушек на праздник и развеселили его. В старшие группы на самокате приезжал Рассеянный, который всё перепутал, отгадывая загадки и исполняя весёлые куплеты, чем рассмешил всех гостей и детей. Дошколята из подготовительных групп подготовили замечательные танцы с осенними листьями, разноцветными платками, зонтиками; исполнили красивые осенние песни, хороводы, стихи; играли в интересные игры: «Сплети венок из листьев», «Найди свой гриб», «Чья команда быстрее нарядится», «Микробы и витамины»; отгадали все загадки и победили Гриппа Грипповича и Ангину Агриппиновну. Осенние праздники получились яркими, весёлыми и добрыми. Не оставили равнодушными ни детей, ни их родителей.