Осенние утренники 2017!

23-27.10.2017 г. – в «Сказочном городе» проходили осенние утренники. Малыши весело играли, пели, танцевали с Тучкой и Осенью. Дети средних групп помогали Лисичке собрать грибы, Осени – разобрать лесные дары. В ярких красочных костюмах грибочков и рябинок дошколята исполняли танцы и осенние песенки. Воспитанники старших групп приготовили для Осени замечательный концерт, отгадали все осенние загадки, показали сценку «Спор овощей». Детей подготовительных групп удивил Сеньор Помидор, который чуть не испортил праздник, украв волшебную палочку Осени, но, увидев интересные танцы, игры- забавы, песни, задорное настроение ребят, он исправился и вернул Осени пропажу. А в завершение праздника, Осень приготовила для всех детей сюрприз – яблочное угощение.