Международный Олимпийский день

Вот и в нашем детском саду прошло летнее спортивное развлечение «Малые летние олимпийские игры».
В гости к ребятам прилетел Лунтик, который ничего не знает про Олимпийские игры, а в ходе праздника убедился, все ребята хорошо знакомы с разными видами спорта, олимпийской символикой и очень любят заниматься физкультурой. Состязания были организованы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и, главное, не победа, а участие! Олимпийский день получился немного шумным, веселым и активным! Проведенное мероприятие доставило огромное удовольствие ребятам!